Какова вероятность того, что при бросании игрального кубика выпадет: 1) четное число 2) число

которое не делится нацело на 4, 3) число, которое не делится нацело на 3; 4) число, кратное 7?

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Влада.
1) 3/6=1/2=0,5 2) 1/6 3) 2/6= 1/3 4) 0