Выполните действия 273,6 /0,76+7,24*16


Ответы на вопрос

Отвечает Фастовец Лера.
1. 7,24*16=115,84
2. 273,6/0,76=360
3. 360+84=444
Как то так
1 1
Отвечает Певнева Карина.
273,6 /0,76+7,24*16=360+115,84=475,84
по действиям
1)
273,6 /0,76=360
2)
7,24*16=115,84
3)
360+115,84=475,84
1 0