8 - 1 1/2 помогите решить плисссс


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Виктория.
Сначала выполняется деление
11/2=5.5
8-5.5=2.5

Отвечает Случко Никита.
11/2=5,5
8-5,5=2,5
Ответ 2,5