Уменьшаемое: ? Вычитаемое: 68 Разность: 32 !!!!!!!!!!!!!!!!!!HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Эвелина.
Х-68=32
х=32+68
х=100
Ответ:100
Отвечает Закиев Данил.
Х-63=32.
х=68+32
х=100
Вот так.