На весах 3 одинаковых пакета с мукой. Сколько килограммов муки в одном пакете?Нарисованы весы:на

одной чаше весов три пакета с мукой на второй чаше 1 кг., 5 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Огорельцев Илья.
1+5=6(кг)
6/3=2(кг)
Ответ: 2 кг муки в каждом пакете