Запиши сумму и разность 18 и 4. На сколько разность меньше суммы?


Ответы на вопрос

Отвечает Бутова Вика.

18+4=22
18-4=14
22-14=8
Ответ : на 8 больше

Отвечает Самохина Алина.

(18+4)-(18-4)=22-14=8