(x+7,2) * 4.2=30,996


Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Даша.

(х+7.2)*4.2=30.996
4.2х+30.24=30.996
4.2х=30.996-30.24
4.2х=0.756
х=0756:4.2
х=0.18