два мальчика поплыли одновременно навстречу друг другу с двух концов бассейна, длина которого 100

м. первый плыл со скоростью 20м/мин, второй-со скоростью 30м/мин. Какое расстояние до встречи проплыл каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Постнова Анастасия.

100/(20+30)=2 мин - время

20*2=40м проплыл первый

30*2=60м проплыл второй