Замените обыкновенную дробь её десятичных приближением с точностью до

сотых;1)3/7;2)15/17;3)25/11;4)69/23

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.
1)=0,428
2)0,882
3)2,272
4)3,000
Ты так имела в виду?
Отвечает Анточ Руслан.
1)3/7=0,43
2)15/17=0,88
3)25/11=2,27
4)69/23=3,00