Как изменяется разность в каждом случае?Уменьшаемое I 5 I 8 I 10 IВычитаемое I 4 I 4 I 4 IРазность

I I I I

Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

В 1 случае: на 1 = 5-4=1

Во 2 случае: на 4 = 8-4=4

В 3 случае : на 6 = 10-4=6