Какие цифры могут стоять вместо *? Там,где возможно,найди разные решения *7*+6*3=*568 *6188-*4*=896

4*7*+*6*3=**547 63*умеожить*=***8

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Дима.
Получаются такие примеры:
875+693=1568
1638-742=896  
4874+9673=14547    
631*8=5048