До обеда в ателье пришли на костюмы 3/7 нужного колличества пуговиц и осталось пришить 28. сколько

всего пуговиц будет на костюмах?

Ответы на вопрос

Отвечает Кривоплясова Варя.
1-3/7=4/7 - 28 пуговиц
28/4/7=49 пуговиц всего