В бочке было 85 л воды. Сколько воды долили в бочку, если а ней стало 192 л ?


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Полина.

Решение: 192 - 85 = 107

Отвечает Долинська Олена.

192-85=107 (л)
Ответ:107 литров воды долили.