Докажи, что четырёхугольник ABCD является прямоугольником, найди его площадь, если A(14;3),

B(18;5), C(16;9) и D(12;7). СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Руфина.
14:3=4-A{длина] 18:5=3[B] 16:9=1-C  12:7=1-D я не знаю надо ли писать *1 я буду писать без 1 4*3=12-площадь всё готово не надо писать 1 потомучто пямоугоьник находится формулой a*b и поэтому это прямоугольник потому-что c и d это 1