Напишите плиз решение и условие: Длина прямоугольного участка земли 43м,а его ширина на 15м меньше

длины .Найдите периметр и площадь участка

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Марина.
(Без краткого)
43м.-15м.=28(м.)-ширина участка.
P=А+B
P=(43м.+28м)*2=142(P)-участка.
S=A*B
S=43м.*28м.=1.344(S)-участка.