Как решить первый столб 3- 4 задача



Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

27/3=9  9*2=18

в одной коробке 18, в другой 9 конфет

45:(4-1)=15 15*4=60

 одно число 15, второе 60

(разность 60-15=45 )