Распределение свойство 41×80-25×41+55×29=


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеева Эвилина.
41*80-25*41+55*29=41(80-25)+55*29=41*55+55*29=55(41+29)=55*70=3850
Отвечает Филин Данил.
41х80-25х41=55х29=41х(80-25)=55х29=2255+19595=3850