Расстояние 32 км. Велосипедист проедет за 3 часа а всадник за 2 часа. На сколько скорость всадника

больше чем велосипедиста

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Владик.
1)32÷3=10 2/3 - скорость велосипедиста
2)32÷2=16 - скорость всадника
3)16-10 2/3=15 3/3-10 2/3=5 1/3 - На сколько столько всадника больше чем велосипедиста