Найти сумму 256 минус 16 и 3 плюс 14


Ответы на вопрос

Отвечает Груздова Софья.
256-16=240 3+14=17 ну вот так вышло
Отвечает Клименко Миша.
256-16=240
3+14=17
240+17=257