Решите уровнение 2) (1 2/7у-1/2):2,5=5,2


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасов Сергей.
1 2/7у -1/2=5,2:2,5     1 2/7у-1/2=2,08    1 2/7у=2,08+1/2    1 2/7у=2,58        у=43/75