Выполни действия 5м4дм+1м67см=


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Соня.
7м 7см
5+1=6
40+67 = 107
107 = 1м 7см
6+ 1м 7 см= 7м 7см
Отвечает Шульц Наташа.
5 м 4 дм = 540 см
1м 67 см = 167 см
540+167=707 (см)


Если удовлетворил ответ прошу поставить лайк.