Для приготовления каши бабушка из килограммового пакета крупы трижды брала по 220 г крупы .Сколько

крупы осталось в пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.
1 кг=1000 г
220*3=660(г)
1000-660=340(г)
Ответ:340 г крупы осталось в пакете.
Отвечает Смирнов Евгений.
220*3=660(г)
1кг=1000г-660=340(г)
ответ:осталось 340 грамм