Найдите длину окружности с радиусом16,5см


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.
L(длина окружности)= 2πr
L=2×3,14×16,5=103.62
L=103.62(см)
Ответ :длина окружности равна 103.62 см
Отвечает Лебедева Лиза.
Формула расчета длины окружности L = 2 * π * R.

Следовательно длина окружности = 2 * 3.14 * 16.5 = 103.62(см)
Ответ:103.62 см