Вычисли периметр прямоугольника если его ширина 2см а длина в 2 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Шихвинцева Снежана.
1)2*2=4см-длина. 2)(4+2)*2=12см или тоже самой но так 4+4+2+2=6см
Отвечает Сабуров Владимир.
2*2=4cм-длина прямоугольника,р=а+а+в+в=2+2+4+4=12см периметр