С одного ряда кустов собрали 8кг огурцов, а с другого ряда на 5кг больше. все огурцы разложили в

ведра по 7кг.comсколько. сколько ведер понадобилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Плынин Илья.
1) 8+5=13 (кг) - у 2 ряду
2) 13+8=21 (кг) - всего огурцов
3) 21÷7=3 ( ведер)
В-дь: понадобилось 3 ведра.
Отвечает Санияз Амир.
8+5=13
8+13=21
21÷7=3
Ответ:надо 3 ведра