На хоровом фестивале 83 песни :40 песен на казахском языке а остальные на русском сколько песен на

русском языке прозвучало на хоровом фестивале ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулмуратова Алима.
Решение : 
83 - 40 = 43 (песни) - на русском
Ответ : 43 песни на русском языке
Отвечает Иваненко Антон.
83-40=43(п.)- пеен на русском