В коллекции у Кости 26 моделей легковых машин и их на 17 больше чем модели грузовых машин сколько

моделей грузовых машин

Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.
26-17=9(м.)-грузовых машин. Ответ:9моделей
Отвечает Костенко Юрий.
26-17=9 (м.) -моделей грузовых машин
Ответ: 9 моделей грузовых машин.