Сравни условия,вопросы,решения и ответы задач. Учащийся купил за 65 тг карандаш и за 98 тг ручку.

На сколько тенге ручка стоит дороже,чем карандаш? В фермерском хозяйстве засняли пшеницу на 340 га и просто на площади,которая в 2 раза больше какую площадь занимает просо?

Ответы на вопрос

Отвечает Тургымбаева Арман.
1 задача: 98-65=33
Ответ: На 33 тг дороже
2 задача: 1)340*2= 680
2)680-340=340
Ответ: На 340 больше
сравнение между задачами: 340-33=307
Ответ: На 307 больше