Огурцы выращивают в открытом и защищенном грунте (в теплицах).урожайность огурцов в открытом грунте

около 300 ц/га, в теплицах 25 кг/м^2. Сравни урожайность выращивания огурцов в открытом грунте и в теплицах.

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.
В открытом грунте 300 ц/га=300*100кг/10000м^2=3кг/м^2.В закрытом грунте 25кг/м^2