Запиши выражения и найди их значения Сумма чисел 7 и 3 равно 50 50 27 разность чисел а и 73 равно

5750 914

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Саша.
1) (7*5)+(3*5)=50
    (7*2)+(3*12)=50
    7+(3*2)+(7*2)=27
2) 5750987-73=5750914

Возможно так.