За месяц (30 дней) белка съела 3/7 запасённых на зиму орехов . Какую часть орехов белка съела за

один день?

Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

1)3/7:30=3/7*1/30=3/210=1/70 часть орехов -белка съедала за 1 день.