Расстояние между городами 156 км Из них навстречу друг другу выехали два велосипедиста один

приезжает в час 13,6 км а второй 10,4 км через Скоков часов они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.
13.6+10.4=24(скорость их обоих)
156÷24=6.5=6 часов 30 минут ( часов они встретятся)
Отвечает Тапова Тереза.


13,6+10,4=24 км/час

156:24=6,5 час=6 часов 30 мин

ответ:6 часов 30 минут