Купили 45м ткани.из 15 м сшили блузки, а из остальной ткани 5 платьев.сколько метров ткани идёт на

одно платье?

Ответы на вопрос

Отвечает Собецкис Валерия.
1)45-15=30(м)-осталось на платья
2)30:5=6(м)
Ответ:6 метров ткани идет на одно платье.
Отвечает Бабаева Виктория.
45-15=30
30:5=6
Удачи!!!!!1