В коробке было 15 конфет.Саша съел 6 конфет и несколько конфет съел его брат,в коробке осталось 7

конфет .Сколько конфет съел брат?

Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.
1)15-6-9(к)-осталось
2)9-7-2(к)-съел брат
Ответ:2конфеты
Отвечает Максименко Костя.

1) 15-6=9(кон)
2)9-7=2(кон)
Ответ: 2 конфеты съел брат