Экскурсанты ехали на пароходе 7 часов со скоростью 32 км/час и на автобусе 3 часа со скоростью 70

км/час. Сколько всего км проехали экскурсанты?) помогите плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииисссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Ответы на вопрос

Отвечает Садурская Валерия.
1) 7*32=224км на параходе
2) 70*3=210км на автобусе
3) 224+210=434км
ответ:434км