Скорость самолёта равна 2500км в час. До остановки для заправки в пути он про летел 7 ч и после

остановки до конечной пункта ещё 5Ч , Какое Расстояние пролетел самлёт за всё время полёта? помогите решение ответ кроткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Никита.
30000км.
7+5=12 ч в пути
12*2500кмчас= 30000 км
Отвечает Арзамасов Григорий.
1) 7+5=12 ч - всего в пути.
2) 2500*12=30000 км - пролетел самолёт.
Ответ: 30000 км.