Найдите корень ураынения х|х|=4-х|х|=-25-х|х|=-36


Ответы на вопрос

Отвечает Минаева Людмила.
1) при x>0, x^2=4 x=2
2)при x<0 -x^2=4, нет корней


1) при x>0, -x^2=-25, x^2=25, x=(+-5)
2) ( x=-5 не подходит)

 
1)при x>0 , -x^2=-36, x=+-6, x=6(x>0).


ответ:2,5,6