Вставить в "окошки" цифры,чтобы получилась верная запись. 3_:7=_(ост.4) ; 2_:6=_(ост.2);

_8:7=_(ост.6)

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Ростислав.
1пример)7*4+3=31,2пример)6+2*2=24,3прмер)8*7+2=58
Отвечает Жигаров Максим.
39 : 7 = 5 (ост.4)
26 : 6 = 4 (ост.2)
48 : 7 = 6 (ост.6)