857-t=523-196 реши уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Определенов Денис.

857-t=523-196
523-196=327
857-T=327
T=857-327
T=530

Отвечает Тихий Дима.

857-t=523-196
857-t=523-196
857-t=327
t=857-327
t=537
Ответ:t=537.