Розв'яжіть рівняння (х-4)+(2х-8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Леха.

2 x sqrt 2-8x-8x-24=0
2x sqrt 2 -16x-24=0
x sqrt 2-8x-12=0
по т Виетта 
x1=2;x2=6
ответ:2;6

Отвечает Волгина Алёна.

 \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.   \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]