Продолжи ряд чисел 24,96,12,48,6,24,3, Продолжи ряд чисел 1,3,4,7,11,18,


Ответы на вопрос

Отвечает Сродных Никита.
3+3=6
6+6=12
12+12=24
24+24=48
48+48=96
96+96=192
192+192=384
3,6,12.48,96,192,384, ,,,
1,3,4,7,11,18,29,47,76,123,,