Решить уравнение: 6х+131=437


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмина Ульяна.
6х+131=437
6х=437-131
6х=306
х=306:6
х=51
-----------------
6*51+131=437
437=437
Отвечает Борисович Станислав.
6x=437-131
6x=306
x=51