Марина представила число 36 в виде суммы одинаковых слагаемых всеми возможными способами. Сколько

способов предложила Марина? Запиши любые три способа представления числа 36 в виде суммы одинаковых слагаемых.

Ответы на вопрос

Отвечает Галямов Камиль.
18+18 = 36
12+12+12 = 36
9+9+9+9 = 36
6+6+6+6+6+6 = 36
4+4+4+4+4+4+4+4+4 = 36

Выбери сам три любых способа