В ателье привезли рулон ткани отрезав 18 метров в рулоне осталось в 4 раза больше .сколько ткани

было в рулоне

Ответы на вопрос

Отвечает Черноморд Ника.
1) 18*4=72 метра осталось в рулоне
2) 72+18=90 метров ткани было в рулоне.
Отвечает Демедюк Андрей.
18*4=72 м ткани осталось в рулоне                                                                          72+18=90 м ткани было в рулоне