Начерти отрезок, если известно, что:а) одна вторая его часть равна 4 см;б) одна третья его часть

равна 2 см;в) одна восьмая его часть равна 5 мм;г) одна вторая его часть равна 15 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Варнина Дарья.

4*2=8(см).__________________________________.
2*3=6(см).__________________________.
5*8=40(мм).__________________.
15*2=30(мм)._____________.