В школьный буфет привезли 18 кг мандаринов и столько же апельсинов.Бананов привезли на 20 кг

больше, чем мандаринов и апельсинов вместе. Сколько кг бананов привезли в буфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.
18+18=36(кг)мандаринов и апельсинов вместе                                             36+20=56(кг)бананов привезли в буфет