1/3 маса хлебины равняется-820 г.Чему равняется маса 1/4 хлебины?С объяснением срочно мне на

вечерний!

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.

820/1х3=2460(г) это сколько весит хлебина

2460/4*1=615 (г) это сколько весит 1/4 хлебины

Отвечает Гладченко Юлия.

1) 1/3 = 820 г

2) 820 х 3 : 1= 2460 грамм масса всего хлеба

3) 2460 : 4 х 1 = 615 грамм масса 1 /4 хлеба