Решите плиз очень нужно 25*5-x=123


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
25*5-х=123
25*5=125
125-х=123
х=125-123
х=2
25*5-2=123
123=123
1 0
Отвечает Леонов Влад.
25*5-x=123 \\ 125-x=123 \\ x=125-123 \\ \boxed{x=2}.