Длина туристического маршрута составляет 45 км. В первый день туристы прошли третью часть пути.

Найди длину оставшейся части маршрута.

Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Маша.

1)45/3*1=15км прошли
2)45-15=30км осталось пройти

Отвечает Графов Роман.

1) 45:3=15(км)-осталось пройти туристам 

Ответ: 15 км осталось пройти