Пять дней магазин продавал по 165 кг капусты, а потом продал ещё 400 кг. Сколько килограмм осталось

продать, если всего было 2000 кг? срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Мотря Валюшка.
Найдём скоко  за5 дней 
165*5=825
теперь найдём скоко осталось продать 
2000-825-400=775 кг
Ответ осталось продать 775 кг
Отвечает Ежова Иляна.
1)165*5=825 (кг) - за 5 дней
2)825+400=1225(кг)
3)2000-1225=775 (кг)
Ответ: 775 кг